Конструктор внедорожник с дистанционным управлением onstruction Bricks 533 детали
3 155 ₴
- Под заказ
- Код: 13987561255
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Джип RC C51004W
Набор состоит из 533 элементов и позволяет самостоятельно собрать внедорожник с дистанционным управлением . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям, которые обеспечат невероятное удовольствие. Автомобиль имеет белый кузов , черную крышу и внешне напоминает джип. У автомобиля открывающиеся двери. После сборки машинки мы легко сможем управлять ею с помощью пульта, входящего в комплект. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 533 элемента, в том числе:
- конструктор,
- резиновые колеса,
- пульт дистанционного управления с питанием от батареек типа АА (батарейки в комплект не входят)
- аккумуляторный привод: 3,6 В 400 мАч (входит в комплект)
- USB-зарядное устройство,
- инструкция.
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять (автомобиль разгоняется до 6,3 км/ч ); движение вперед, назад и поворот.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- Скорость: ≤6,3 км/ч
- дальность дистанционного управления: ≥25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 36,2 х 19,2 х 18,2 см.
- количество элементов: 533
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Радиоуправляемая машина
- размеры упаковки: 44 х 34 х 9 см.
- код производителя: C51004W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 533 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 3 155 ₴








