Конструктор внедорожник с дистанционным управлением Smash Off-Roader Pull-back 390 деталей
1 676 ₴
- Под заказ
- Код: 14261264728
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
CaDA Construction Bricks Синий автомобиль Внедорожник Smash Off-Roader Pull-back 390 штук
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Smash Off-Roader Внедорожник
Набор состоит из 390 элементов и позволяет собрать внедорожник Smash Off-Roader в масштабе 1:18. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет синий кузов с черными элементами. Чтобы заставить машину двигаться , просто потяните ее назад. Автомобиль может проехать до 10 метров на растянутой рессоре. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 390 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 357
- Модель в масштабе 1:18
- минимальное расстояние проезда: 10 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 20 х 9,6 х 5,5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Smash Off-Roader
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52029W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 390 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 676 ₴








