Конструктор японский ресторан 861 деталей
3 339 ₴
- Под заказ
- Код: 14785686123
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Столовая в японском стиле C66014W
Набор состоит из 861 элемента и позволяет самостоятельно собрать уникальное модульное здание, изображающее ресторан Японии .
Уникальный дизайн позволяет заглянуть внутрь модели . Он содержит множество декоративных элементов , таких как: ящик для бутылок, вывеска, баннер с японскими карпами кои, канализационная труба, пожарный гидрант и лианы. Модель создана с вниманием к деталям как снаружи, так и внутри здания. Он имеет подвижные элементы , например, открывающиеся двери. Дополнительно он оснащен светодиодной подсветкой , которая добавит зданию приятную атмосферу.
Прогуливаясь ночью по тихой улице Японии, мы нашли на углу ресторан, который все еще был ярко освещен. Это традиционная закусочная в японском стиле с японскими шторами норен и каменными лампами в стиле ретро, создающими элегантную атмосферу в небольшом магазине. Чтобы приятно провести вечер, закажем традиционные японские суши со сливовым вином.
Откройте деревянные раздвижные двери на первом этаже, и вы увидите открытую кухню со всей кухонной техникой. Второй этаж – гостиная владельца, где тщательно расставлена мебель для гостиной.
Уникальный дизайн, позволяющий снять крышу или переместить стену, чтобы легко заглянуть внутрь.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Характеристика:
- открывающаяся конструкция,
- движущиеся элементы (открывающиеся двери),
- многочисленные аксессуары для меблировки (вывески, баннеры, мебель).
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 861
- размеры в сложенном виде: 13,6 х 17,6 х 18,5 см.
- USB-кабель для светодиодных фонарей в комплекте.
- модель: Столовая в японском стиле
- размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- код производителя: C66014W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA и других производителей
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 861 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 3 339 ₴










