Конструктор современное здание кофейни Cadabucks 768 деталей
2 970 ₴
- Под заказ
- Код: 12792289217
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Кофейня Cadabucks C66005W
Набор состоит из 768 элементов и позволяет самостоятельно собрать небольшое кафе Cadabucks , которое оснащено множеством деталей и светодиодной подсветкой . В кафе есть подвижные элементы, которые придают ему реалистичность. Большую часть деталей внутри здания можно увидеть через окно: элементы зоны бариста , такие как кофемашина, десерт, кофейные зерна, меню, а также элементы, расположенные в клиентской зоне , такие как длинный стол, растение, кофейные кружки. Снаружи можно увидеть витрину, вывески, кондиционер и дверь . Заднюю часть и крышу здания можно снять для облегчения доступа внутрь. Включение светодиодной ленты позволит вам в полной мере ощутить атмосферу кафе . Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- продукт подходит для детей старше 14 лет
- количество элементов: 768
- размеры в сложенном виде: 18 х 13,2 х 13,5 см.
- модель: Кофейня Cadabucks
- в комплекте есть USB светодиодный модуль
- размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- код производителя: C66005W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 768 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 2 970 ₴








