



Конструктор автомойка SHELL 294 детали
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: 16685961809
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Автомойка Shell C66030W
Набор состоит из 294 элементов и позволяет собрать автомойку Shell самостоятельно.
Модель создавалась с особым вниманием к деталям , которые обеспечат реалистичность ощущений.
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: удобный подъезд, щетки для мытья и имитацию водяного душа.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Характеристика:
- одноуровневая конструкция с открывающимися дверями,
- множество деталей отделки здания.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 294
- размеры в сложенном виде: 14 х 13 х 11,5 см.
- модель: Автомойка Shell
- размеры упаковки: 24 х 19 х 7 см.
- код производителя: C66030W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 1 329 ₴


