Конструктор CaDA Allianz Stadium 3638 элементов
12 920 ₴
- Под заказ
- Код: 16163469267
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Стадион Альянц C66021W
Набор состоит из 3638 элементов и позволяет самостоятельно собрать уникальную конструкцию, изображающую стадион «Альянц» .
Стадион «Альянц» — футбольный стадион в Турине, Италия.
Этот продукт был изготовлен с особым вниманием к деталям и отличается чрезвычайно реалистичным дизайном, включающим форму крыши, печатные узоры , конструкцию стен , оконные решетки , вход на стадион , опоры и поддерживающие тросы .
Интерьер одинаково детализирован: узоры на поле , стойках ворот , зонах отдыха , входе на стадион , экранах и внутренних рекламных щитах .
В этом продукте представлена инновационная функция игрового процесса под названием «волна», которая позволяет пользователям управлять раскачиванием сидений вверх и вниз с помощью ручки , создавая тем самым эффект погружения, который идеально передает атмосферу настоящего стадиона.
Кроме того, этот набор оснащен восемью различными режимами освещения , которые добавляют очарования всей конструкции.
Стадион состоит из шести модулей: поля, четырех трибун и крыши, позволяющей при легкой разборке любоваться внутренним убранством.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Характеристика:
- статическая модель,
- имеет движущиеся части,
- оснащен светодиодным модулем освещения JT8007.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 3638
- размеры в сложенном виде: 53,6 х 20,9 см.
- модель: Стадион Альянц
- размеры упаковки: 57 х 37,5 х 15 см.
- код производителя: C66021W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3638 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Спорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
- Цена: 12 920 ₴











