Конструктор Цветочный сад 230 элементов
1 086 ₴
- Под заказ
- Код: 15321095620
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Элементы»
Наборы CaDA Elements — это совершенно новая линейка конструкторов, ориентированная на творчество и обучение. Они разработаны Дугом Кушингом и побуждают детей создавать проекты, используя предметы, которые они находят вокруг себя. Для них характерно сочетание блоков и бумажных элементов. В комплект входят элементы Clip Brick .
Цветочный сад C71022W
Набор состоит из 230 элементов и позволяет собрать цветник самостоятельно . Сад состоит из двух цветов и полезных насекомых ; пчела и бабочка. В набор входят блоки, бумажные элементы и специальные Clip Bricks , которые позволяют соединять стандартные блоки и листья, бумагу и другие материалы . Другая сторона листьев и цветков белая , поэтому вы можете раскрасить ее мелками, фломастерами или красками (в комплект не входят) на свое усмотрение. На упаковке есть принты , которые можно вырезать как основу для блоков.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- элементы: пластик/бумага
- размеры упаковки: 15,5 х 15,5 х 7 см.
- количество элементов: 230
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- код производителя: C71022W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 230 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Интерьер |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 086 ₴









