Конструктор конвертоплан 1436 элементов
3 374 ₴
- Под заказ
- Код: 16979950433
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Просто переместите это сериал
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Конвертоплан C61076W самолета
Набор состоит из 1436 элементов и позволяет создать потрясающий конвертоплан . Он имеет подвижные пропеллеры с обеих сторон, открывающиеся двери и двойное хвостовое оперение. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Самолет серый с черными и желтыми элементами. Его внешний вид напоминает настоящий Boeing Osprey .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Ручные функции:
- пропеллеры, вращающиеся вертикально и горизонтально под углом 85 градусов,
- открывающаяся дверь,
- подвижная ручка,
- подвижный рычаг.
В автомобиле предусмотрена возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, серводвигатель JV5028 (JV5074) L Motor, JV5029 (JV5075) pro.
Комплект для монтажа элементов дистанционного управления можно приобрести ЗДЕСЬ.
Особенности дистанционного управления:
- пропеллеры, вращающиеся вертикально и горизонтально под углом 85 градусов,
- движение вперед, назад, вправо и влево.
Технические характеристики:
- возможна установка RC привода
- количество элементов: 1436
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Титротор Самолет
- Размеры автомобиля с подставкой: 53,2 х 69,8 х 27,8 см.
- Размеры автомобиля без подставки: 53,2 х 69,8 х 19,8 см.
- размеры упаковки: 42,5 х 34 х 9 см.
- код производителя: C61076W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1436 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 3 374 ₴









