Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Противокорабельная баллистическая ракета Dongfeng 21D
Этот набор предназначен для более опытных любителей блоков.
Он состоит из 6351 элемента и позволяет самостоятельно собрать ракетную установку Dongfeng 21D длиной 97 см, идеальную в качестве экспоната в вашей коллекции. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 10 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет зеленый кузов с камуфляжным рисунком.
Имеет открывающиеся двери, подвижные колеса, подъемную пусковую установку и кабину .
Может быть оснащен модулем дистанционного управления (не входит в комплект).
Функции:
- возможность приобретения привода,
- имеет движущиеся части,
- ездит вперед, назад, вправо и влево.
Набор содержит 6351 элемент, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- возможность приобретения дополнительного привода
- количество элементов: 6351
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 97 х 26 х 22 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- Модель: Противокорабельная баллистическая ракета Dongfeng 21D
- размеры упаковки: 68,6 х 29,7 х 17,4 см.
- код производителя: 6351
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 6351 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 174 мм |
| Длина упаковки | 686 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 297 мм |
- Цена: 23 991 ₴











