Конструктор самосвал с дистанционным управлением 638 детали
3 155 ₴
- Под заказ
- Код: 16744582287
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Самосвал Синий Грузовик C51017W
Набор состоит из 638 элементов и позволяет самостоятельно собрать удивительный синий самосвал . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые доставляют невероятное удовольствие. Он имеет открывающиеся двери и подвижный задний грузовой отсек . Грузовик имеет синий кузов с серыми элементами и прицеп такого же цвета. Выглядит как настоящий самосвал.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
В наборе 638 элементов, в том числе:
- конструктор,
- колеса
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от 2 батареек типа АА 1,5 В.
- аккумуляторный ящик
- USB-кабель для зарядки
- инструкция
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 50 метров . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки — это уникальный способ объединения поколений, а совместное строительство — отличный способ провести время вместе, укрепить связи и расслабиться. Готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- модель управляется дистанционно,
- количество элементов: 638
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 34 х 18 х 22 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки: 2 х АА
- в комплекте нет батареек
- Модель: Самосвал
- размеры упаковки: ок. 44 х 9 х 34 см.
- код производителя: C51017W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 638 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 3 155 ₴











