Конструктор военный Humvee белый 328 деталей
681 ₴
- Под заказ
- Код: 14261293601
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Настоящий Белый Хамви
Набор состоит из 328 элементов и позволяет собрать настоящий автомобиль Humvee американской армии в масштабе 1:24. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 328 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция,
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 328
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 16 х 6,5 х 10 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Хамви
- размеры упаковки: 26,5 х 14 х 7,5 см.
- код производителя: C55022W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 681 ₴









