Автомобиль на дистанционном управлении Черный RC 561 деталей
3 027 ₴
- Под заказ
- Код: 14275040079
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Внедорожник Fierce Warrior SUV
Набор состоит из 561 элемента и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемый внедорожник Fierce Warrior SUV в масштабе 1:12 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет черный кузов с серыми элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Характеристика:
- дистанционное управление,
- Двойной режим — управление с помощью пульта дистанционного управления или приложения Bluetooth.
В наборе 561 элемент, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 В,
- руководство .
RC двойной режим управления
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц, а также через приложение Bluetooth для дистанционного управления на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот . Приложение можно скачать, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 561
- максимальная скорость: 5,5 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 32 х 15 х 13 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- конструктор, управляемый по радио (2,4 ГГц) или через приложение Bluetooth
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- Для автомобиля требуются 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- модель: Внедорожник Fierce Warrior
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C51207W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Количество деталей | 561 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 3 027 ₴









