Автомобиль Humvee Vehicle 1386 деталей
3 086 ₴
- Под заказ
- Код: 16744510798
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Белый Хамви C61027W
Набор состоит из 1386 элементов и позволяет собрать потрясающий внедорожник - Хамви в масштабе 1:12 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет белый кузов с черными элементами. У него открывающиеся двери и багажник, а также детализированная кабина, решетка радиатора, моторный отсек, руль, зеркала, сиденья и ручник. Приобретение комплекта дистанционного управления позволяет управлять автомобилем вперед, назад, вправо и влево. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Функции:
- возможность приобретения привода,
- имеет движущиеся части,
- ездит вперед, назад, вправо и влево.
Набор содержит 1386 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
В автомобиль можно установить компоненты дистанционного управления (не входят в комплект), такие как литиевая батарея JV1010 (JV1077) 7,4 В, контроллер JV8011, мотор M pro JV5030 (JV5073) , серводвигатель pro JV5029 (JV5075) .
Комплект для монтажа элементов дистанционного управления можно приобрести ЗДЕСЬ.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1386
- возможна установка RC привода
- имеет движущиеся части
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 31 х 17 х 12 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- продукт подходит для детей старше 8 лет
- модель: Хамви
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61027W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Количество деталей | 1386 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина упаковки | 460 мм |
- Цена: 3 086 ₴








