Конструктор спортивный автомобиль C52024W 387 деталей
1 121 ₴
- Под заказ
- Код: 16738768706
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Легендарный спортивный автомобиль C52024W
Набор состоит из 387 элементов и позволяет самостоятельно собрать спортивный автомобиль Legend Sports Car в масштабе 1:18 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет зеленый кузов с черными элементами. Он оснащен обратным приводом . Чтобы заставить машину двигаться, просто потяните ее назад. Он имеет подвижные элементы , в том числе: руль, спойлер, открывающиеся двери. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Функции:
- обратный привод,
- ездит вперед и назад,
- имеет движущиеся части.
В наборе 387 элементов, среди которых:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 387
- Модель в масштабе 1:18
- максимальное расстояние вождения: 10 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 25,7 х 13,4 х 8 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- модель: Легендарный спортивный автомобиль
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52024W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 387 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 121 ₴







