Конструктор спортивный автомобиль Supercar C63005W 1823 деталей
4 126 ₴
- Под заказ
- Код: 13712466228
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Спортивный автомобиль APE SuperCar C63005W
Набор состоит из 1823 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий спортивный автомобиль APE SuperCar . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Автомобиль имеет футуристический внешний вид, спортивные сиденья, детализированный салон, открывающиеся капот и двери .
Автомобиль имеет красный кузов с белыми и черными элементами. Он создан в масштабе 1:10 .
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Характеристика:
- Модель масштаба 1:10,
- футуристический вид,
- дизайн, полный деталей,
- резиновые колеса,
- выхлоп в форме перевернутого треугольника,
- Двигатель V12 с подвижными поршнями,
- двери открываются вверх,
- поворотные колеса, реагирующие на движения руля,
- независимая система амортизаторов для передних и задних колес.
Транспортное средство имеет футуристический вид, напоминающий насекомых, и имеет множество движущихся элементов. Он имеет множество деталей, которые делают его похожим на настоящий автомобиль.
В автомобиле предусмотрена возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1010 (JV1077) 7,4 В, пульт дистанционного управления JV8011, мотор JV5028 (JV5074) L pro, серводвигатель JV5029 (JV5075) pro, светодиод JV3012 (JV3072) диод .
Набор содержит 1823 элемента, в том числе:
- конструктор,
- резиновые колеса,
- наклейки.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 1823
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 47,1 х 20,6 х 14,4 см.
- модель: APE SuperCar
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C63005W
- у автомобиля есть движущиеся части
- возможность расширения комплекта модулем дистанционного управления (в комплект не входит)
- блоки, совместимые с другими наборами CADA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1823 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 4 126 ₴








