Конструктор спортивный автомобиль 23 см Auto Formula Racing 144 деталей
497 ₴
- Под заказ
- Код: 16738574718
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Формула Гонки C52016W
Набор состоит из 144 элементов и позволяет самостоятельно собрать спортивный автомобиль — Formula Racing .
Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он имеет красный корпус и детальную отделку.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Автомобиль оснащен инерционным приводом . Чтобы машина двинулась вперед, просто потяните ее назад!
Автомобиль может проехать до 10 метров на растянутой рессоре .
В сочетании с набором C52017W, доступным ЗДЕСЬ , вы сможете создать совершенно новую модель.
В набор входит 144 предмета, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- обратный привод
- ракетная установка,
- инструкция.
Технические характеристики:
- имеет обратный привод
- диапазон привода: ≥10 м
- количество элементов: 144
- ракетная установка
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 23,4 х 9,6 х 7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- размеры упаковки: 30 х 21,3 х 6,2 см.
- код производителя: C52016W
- Материал: АБС-пластик
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 144 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 213 мм |
- Цена: 497 ₴









