

Конструктор спортивный автомобиль CaDA Construction Bricks 317 деталей
1 052 ₴
- Под заказ
- Код: 13987532040
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Приключенческий внедорожник
Набор состоит из 317 элементов и позволяет собрать приключенческий внедорожник в масштабе 1:18. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Чтобы заставить машину двигаться , просто потяните ее назад. Автомобиль может проехать до 20 метров на растянутой рессоре. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 317 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- имеет обратный привод
- количество элементов: 317
- минимальное расстояние проезда: 10 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 20 х 10 х 9,5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Приключенческий внедорожник
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52027W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 317 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 052 ₴


