Конструктор спортивный автомобиль CaDA Blue Car 37 см Speed Cowboy racing car Vehicle 1120 деталей
2 612 ₴
- Под заказ
- Код: 13712673775
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Скоростной суперкар Cowboy C61050W
Набор состоит из 1120 элементов и позволяет собрать автомобиль Speed Cowboy в масштабе 1:18 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям, а также имеет открывающиеся двери , открывающие доступ в детализированную кабину с двойными спортивными сиденьями. Автомобиль имеет синий кузов с черными и оранжевыми элементами . Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Набор содержит 1120 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
В автомобиле предусмотрена возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, мотор JV5028 (JV5074) L pro, серводвигатель JV5029 (JV5075) pro.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1120
- масштаб 1:18
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 37 х 18,2 х 10,9 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Speed Cowboy
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C61050W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1120 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 2 612 ₴








