



Спортивный автомобиль CADA MAZDA RX-7 INITIAL D
931 ₴
- Под заказ
- Код: 13712774083
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Начальная серия D
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Желтый Mazda RX-7 FD3S C55017W
Набор состоит из 66 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий автомобиль Mazda RX-7 FD3S .
Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Он создан в масштабе 1:35 , поэтому поместится на столе или полке.
Благодаря небольшому количеству элементов эта модель станет идеальной для сборки менее опытными энтузиастами-строителями.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Возможность приобретения комплекта дистанционного управления.
В набор входит 66 предметов, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 66
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 14 х 5,5 х 5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- размеры упаковки: 21 х 14 х 6 см.
- модель: Мазда RX-7 FD3S
- код производителя: C55017W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина | 140 см |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 931 ₴


