Конструктор спортивный автомобиль CaDA Construction Bricks Green Velocity Hurricane City Car 165 деталей
635 ₴
- Под заказ
- Код: 16178310816
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Городской автомобиль Velocity Hurricane C55052W
Набор состоит из 165 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий городской автомобиль Velocity Hurricane . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет зеленый кузов с черными и красными элементами. Его внешний вид напоминает настоящий городской автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В набор входит 165 деталей, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 165
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Скорость Ураган
- размеры автомобиля: 15 х 5,6 х 4 см.
- размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см.
- код производителя: C55052W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 165 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 635 ₴







