Конструктор спортивный автомобиль aDA Master Red Car Classic Sports Car Vehicle 1429 деталей
3 652 ₴
- Под заказ
- Код: 15622065777
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Мастер-серия
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Гоночный автомобиль C61045W
Набор состоит из 1429 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающую модель классического спортивного автомобиля в масштабе 1:12,5. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Модель автомобиля имеет красный кузов с черными элементами и включает детали интерьера и экстерьера, такие как хорошо детализированная кабина автомобиля с движущимся рулем, открывающимися дверями, багажником, капотом и движущимися деталями двигателя. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 1429 деталей, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Автомобиль может быть оснащен элементами дистанционного управления (не входят в комплект), такими как литиевая батарея JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, профессиональный двигатель JV5028 (JV5074) , профессиональный рулевой двигатель JV5029 (JV5075) .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1429
- у автомобиля есть движущиеся части
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 33 х 14 х 11 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- модель: Классический спортивный автомобиль
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61045W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1429 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 3 652 ₴










