Конструктор классический городской автомобиль Citroen 2CV 1238 деталей
3 027 ₴
- Под заказ
- Код: 16980009602
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Удивительный классический желтый Citroen 2CV C61026W
Набор состоит из 1238 элементов и позволяет самостоятельно собрать по лицензии потрясающую классику - Citroen 2CV в масштабе 1:12. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. У автомобиля круглая крыша , поворотный руль, полуприкрытые задние колеса, зеркала в стиле ретро и характерные круглые фары , делающие 2CV узнаваемым. Имеет открывающиеся двери, капот и багажник, а также открывающийся чемодан , который входит в комплект. Он движется вперед и назад вручную . Дополнительно в комплект поставки входит штатив , фотоаппарат и лицензионный шильдик , подходящий к автомобилю. Позирование для фотографий, сделанных на фотоаппарат в стиле ретро, типично для романтического стиля французской улицы. Можно приобрести комплект дистанционного управления, благодаря которому автомобиль может двигаться вперед, назад, вправо и влево с помощью пульта.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 1238 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары, включая камеру, штатив, паспортную табличку и футляр,
- инструкция.
В автомобиле предусмотрена возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1031 7,4 В, контроллер JV8011, мотор JV5030 pro (JV5073) , серводвигатель pro JV5029 (JV5075) .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1238
- Модель в масштабе 1:12
- Размеры автомобиля: 31,1 х 13,5 х 13 см.
- размеры камеры: 4,1 х 3,7 х 11,8 см
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Ситроен 2CV
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61026W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1238 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 3 027 ₴








