Конструктор внедорожник Car Vehicle Suzuki Jimny 192 детали
1 126 ₴
- Под заказ
- Код: 15499906841
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Сузуки Джимни C55023W
Набор состоит из 192 элементов и позволяет самостоятельно собрать по лицензии внедорожник Suzuki Jimny в масштабе 1:24 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет зеленый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 192 элемента, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 192
- масштаб: 1:24
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 12,5 х 5,5 х 7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Джимни
- размеры упаковки: 26 х 14,5 х 7,5 см.
- код производителя: C55023W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 192 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 126 ₴







