Конструктор автомобиль CaDA Race Car AE86 Trueno 280 деталей
774 ₴
- Под заказ
- Код: 13987511508
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Начальная серия D
Он был создан для ищущих приключений и преданных поклонников строительных блоков и популярной японской манги Initial D. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность. Это подробная копия автомобиля из манги.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль AE86 Trueno C55014W
Набор состоит из 280 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий гоночный автомобиль . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Имеет возможность ручного перемещения автомобиля вперед и назад, подвижный руль и подвижные передние фары. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет черно-белый кузов . Его внешний вид напоминает настоящий спортивный автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 280 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- масштаб 1:24
- количество элементов: 280
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: AE86 Труено
- Размеры автомобиля: 15,84 х 8 х 5,6 см.
- размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- код производителя: C55014W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 280 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 774 ₴







