Конструктор гоночный спортивный автомобиль белый Z-Wind Sports Car Auto с инерционным приводом 321 деталь
913 ₴
- Под заказ
- Код: 11727310662
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Гоночный спортивный автомобиль Z-Wind C52022W
Набор состоит из 321 элемента и позволяет самостоятельно собрать спортивный автомобиль Z-Wind. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям, а также инерционным приводом . Чтобы заставить машину двигаться, просто потяните ее назад . Автомобиль имеет черно-белый кузов . Он имеет движущиеся части , в том числе: двери , руль , спойлер .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 321 элемент, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель с обратным приводом
- количество элементов: 321
- Дальность обратного хода: 10 м
- размеры сложенного автомобиля: 24 х 12,5 х 7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Спортивный автомобиль Z-Wind
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52022W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 913 ₴








