Конструктор CaDA Master 32 см LEVC London Taxi C62004W 1871 деталь
4 530 ₴
- Под заказ
- Код: 13527882824
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Мастер-серия
Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
LEVC Лондонское такси C62004W
Набор состоит из 1871 элемента и позволяет самостоятельно собрать потрясающую копию культового автомобиля. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Автомобиль имеет открывающиеся двери, подвижные, поворотные передние колеса и подвижный руль . Дополнительно может быть оснащен комплектом дистанционного управления (не входит в комплект) .
Автомобиль имеет черный кузов с белыми элементами и желтым знаком TAXI.
Он создан в масштабе 1:12.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 1871 предмет, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- красная телефонная будка.
Данный комплект может быть оснащен дополнительным модулем дистанционного управления (не входит в комплект).
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
В автомобиле предусмотрена возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, серводвигатель JV5028 (JV5074) L Motor pro, серводвигатель JV5029 (JV5075) pro.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- комплект без модуля RC
- количество элементов: 1871
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 35,2 х 14,4 х 12,8 см.
- модель: LEVC Лондонское такси
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C62004W
- у автомобиля есть движущиеся части
- блоки, совместимые с другими наборами CADA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1871 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 4 530 ₴








