Конструктор дистанционно управляемый военный радиоуправляемый танк Т-34 722 детали
4 599 ₴
- Под заказ
- Код: 14261219240
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия CaDA Мастер
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Средний танк Т-34 RC C61072W
Набор состоит из 722 элементов и позволяет собрать дистанционно управляемый танк Т-34 в масштабе 1:35. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен двумя гусеницами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Он зеленого цвета с черными элементами. Собранный танк вращает командирскую башенку и может вручную поднимать и опускать орудие . Он идет вперед, назад и поворачивается. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- управление с помощью пульта дистанционного управления,
- имеет движущиеся части,
- оснащен вращающейся башней.
В наборе 722 элемента, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 7,4 В,
- инструкция.
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 722
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 27 х 11 х 9 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- продукт подходит для детей старше 8 лет
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Средний танк Т-34
- размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- код производителя: C61072W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 722 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 4 599 ₴










