Конструктор классический желтый Citroen 2CV C55021W 298 деталь
751 ₴
- Под заказ
- Код: 13999537708
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Удивительный классический желтый Citroen 2CV C55021W
Набор состоит из 298 элементов и позволяет собрать удивительную классику — Citroen 2CV в масштабе 1:24 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами, открывающийся капот и багажник, подвижный руль . Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 298 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Технические характеристики:
- количество элементов: 298
- Модель в масштабе 1:24
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 15 х 8 х 7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Ситроен 2CV
- размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- код производителя: C55021W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 298 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 751 ₴








