


Конструктор внедорожник Defender Auto Off-Roader 389 деталей
1 121 ₴
- Под заказ
- Код: 14646914466
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Внедорожник Defender Off-Roader C52028W
Набор состоит из 389 элементов и позволяет собрать внедорожник Defender Off-Roader в масштабе 1:18. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Чтобы заставить машину двигаться , просто потяните ее назад . Автомобиль может проехать до 10 метров на растянутой рессоре . Транспортное средство имеет движущиеся части , в том числе рулевое колесо и открывающиеся двери.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 389 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель с обратным приводом
- количество элементов: 389
- максимальное расстояние 10 м
- размеры сложенного автомобиля: 19,8 х 10,5 х 10,4 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Защитник Внедорожник
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52028W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 389 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 121 ₴


