Конструктор городской двухэтажный английский автобус 1770 деталей
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13051867776
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Лондонский классический автобус C59008W
Набор состоит из 1770 элементов и позволяет собрать двухэтажный ретро-автобус, который считается символом и иконой Лондона и Великобритании. Красная классика может быть построена двумя способами – с открытой или закрытой крышей . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автобус имеет красный кузов с черными элементами. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Автобус имеет 2 этажа, соединенных лестницей, расположенной в задней части автомобиля. На нижнем этаже расположена кабина водителя и ресторанная зона со столиками на 2 и 4 человека, а на верхнем этаже — зона для вечеринок с колонками, диванами и воздушными шарами, которую также можно использовать для любования видами после снятия крыша . Заднее окно наверху можно открыть.
Модульная конструкция позволяет легко видеть оба этажа автомобиля. В комплект входят 2 ленты со светодиодной подсветкой .
Характеристика:
- движущиеся элементы,
- модульная конструкция,
- открывающаяся крыша,
- Светодиодные фонари с USB-кабелем.
В набор входит 1770 деталей, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- 2 комплекта светодиодных фонарей,
- наклейки,
- инструкция.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1770
- автобус с открывающейся крышей
- размеры сложенного автомобиля: 34,6 х 12 х 19,9 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- модель: Лондонский винтажный туристический автобус
- размеры упаковки: 46 х 38 х 11 см.
- код производителя: C59008W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1770 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 052 ₴









