Конструктор робот CaDA Optimus Robot Truck 2in1 Pull-back 251 деталь
659 ₴
- Под заказ
- Код: 15309484228
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Просто переместите это сериал
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Робот Оптимус 2 в 1 C52019W
Набор состоит из 251 элемента и позволяет самостоятельно собрать робота или грузовик с инерционным приводом. Машины выполнены в красном и синем цветах и имеют 4 резиновых колеса , которые позволяют им передвигаться по различным поверхностям. Они были созданы с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 251 элемент, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 251
- транспортные средства имеют движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Робот Оптимус
- размеры робота: 14 х 9 х 7 см.
- размеры упаковки: 30 х 21,2 х 6,2 см.
- код производителя: C52019W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 251 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 659 ₴










