Конструктор бетоносмеситель с дистанционным управлением 2в1 814 деталей
2 231 ₴
- Под заказ
- Код: 15543827400
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Автобетоносмеситель C51014W
Набор состоит из 814 элементов и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемое транспортное средство 2-в-1: бетономешалка или подъемник . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Бетономешалка имеет красный корпус с желтыми и черными элементами. Транспортное средство оснащено 4 колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Он имеет подвижные элементы , в том числе открывающуюся дверцу , регулируемый подъемник и ручку для поворота груши .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- дистанционное управление,
- имеет движущиеся части,
- Может использоваться как бетономешалка и подъемник.
В наборе 814 элементов, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от 2 батареек типа АА 1,5 В,
- аккумулятор 400 мАч (3,6 В),
- USB-кабель для зарядки,
- Полноцветное руководство с подробным описанием этапов сборки.
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью пульта 2,4 ГГц на расстоянии более 25 метров . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот. Модель развивает скорость более 3,9 км/ч .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 814
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 41 х 16 х 27 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемая модель (2,4 ГГц)
- Для пульта дистанционного управления требуются 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Автобетоносмеситель
- размеры упаковки: 44 х 10 х 34 см.
- код производителя: C51014W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 814 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 2 231 ₴










