Конструктор гоночный автомобиль Red Storm C51009W 380 деталей
1 595 ₴
- Под заказ
- Код: 16980749293
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Red Storm C51009W
Набор состоит из 380 элементов и позволяет самостоятельно собрать гоночную машину Red Storm с дистанционным управлением . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Имеет открывающуюся дверь . Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В набор входит 380 элементов, среди которых:
- конструктор,
- резиновые колеса,
- декоративные элементы (наклейки),
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 400 мАч 3,6 В,
- USB-зарядное устройство,
- руководство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 380
- максимальная скорость: 5,5 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 31,5 х 15 х 11 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Red Storm
- размеры упаковки: ок. 40 х 30 х 8 см.
- код производителя: C51009W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 595 ₴









