Конструктор бетоносмеситель строительная машина с дистанционным управлением 26 элементов
809 ₴
- Под заказ
- Код: 12175366177
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Бетономешалка с дистанционным управлением Е753-003
Бетономешалка с дистанционным управлением в масштабе 1:26 имеет желтый цвет с черными и серыми элементами. Автомобиль может двигаться вперед и назад и подавать звуковой сигнал .
Управляется с помощью пульта, входящего в комплект . Автомобиль также можно разобрать и собрать обратно ! В этом поможет отвертка, входящая в комплект .
Игрушка наверняка понравится любителям строительной техники и детям, которые любят радиоуправляемую технику и мастерить.
Технические характеристики:
- необходимые батарейки: 2xAA и 2xAAA (не входят в комплект)
- масштаб: 1:26
- количество элементов: 26
- Диапазон частот: 2,4 ГГц
- управление через пульт
- размеры упаковки: 38 х 21 х 15 см.
- Размеры автомобиля: 19 х 11 х 13,5 см.
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
- код производителя: E753-003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 26 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 809 ₴







