Конструктор автомобиль с дистанционным управлением Sports Car 918 421 деталь
2 069 ₴
- Под заказ
- Код: 12916454773
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
серия deTECH
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Спортивный автомобиль 918 C51051W
Набор состоит из 421 элемента и позволяет самостоятельно собрать радиоуправляемую машину Sports Car 918 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. У него открывающиеся двери и капот, а также съемные ступицы колес . Автомобиль имеет оранжевый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Характеристика:
- дистанционное управление,
- открывающиеся двери и капот,
- съемные ступицы колес.
В наборе 421 элемент, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 400 мАч (3,6 В),
- USB-зарядное устройство,
- руководство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 421
- максимальная скорость: 2,5 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Спортивный автомобиль 918
- Размеры автомобиля: 29,5 х 15,3 х 8,8 см.
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C51051W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 421 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 2 069 ₴










