Конструктор спортивный гоночный автомобиль 48 см Racer Black Car 1586 деталей
4 045 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12294111962
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Просто переместите это сериал
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль C61016W
Набор состоит из 1586 элементов и позволяет собрать гоночную машину в масштабе 1:9,5 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет черный кузов с белыми элементами. Блоки прочные, многие элементы набора подвижны. Колодки совместимы с колодками других производителей. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Набор содержит 1586 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция,
- наклейки .
В автомобиле имеется возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как двигатель M JV5030 (JV5073) , силовой двигатель JV5029 (JV5075) , серводвигатель L JV5028 (JV5074) , светодиод JV3012 (JV3072) , аккумулятор JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления Управление JV8011.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1586
- Модель в масштабе 1:9,5
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 48,5 х 21,5 х 11,5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- В комплект не входят двигатели и модуль управления.
- модель: спортивный автомобиль
- размеры упаковки: 46 х 38 х 11 см.
- код производителя: C61016W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1586 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 4 045 ₴









