Конструктор магазин Fujiwara Tofu, Initial D, 412 деталей
2 392 ₴
- Под заказ
- Код: 13557720354
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Initial D была создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Магазин тофу C61033W
Набор состоит из 412 элементов и позволяет собрать здание магазина тофу самостоятельно.
Модель создавалась с особым вниманием к деталям , которые обеспечат реалистичность поклонникам Initial-D .
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: упаковку тофу, открывающиеся двери, окна, желоб, световую вывеску и парковочное место.
Дополнительно комплект оснащен светодиодным модулем освещения – световым баннером.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка. Упаковка также представляет собой дисплей с графикой манги.
Характеристика:
- светодиодный модуль освещения,
- двухуровневая конструкция с открывающимися дверями,
- место для парковки автомобиля из серии (или аналогичного размера),
- множество деталей отделки здания.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 412
- размеры в сложенном виде: 20,8 х 16,8 х 13,2 см.
- модель: Дверной знак магазина Фудзивара Тофу
- размеры упаковки: 27,8 х 21,9 х 15 см.
- код производителя: C61033W
- в комплекте есть USB светодиодный модуль
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 278 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 219 мм |
- Цена: 2 392 ₴







