Конструктор здание кофейни 1116 деталей
3 027 ₴
- Под заказ
- Код: 13999395602
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Кофейня Summer Breeze C66007W
Набор состоит из 1116 элементов и позволяет самостоятельно собрать современное кафе в японском стиле . Здание выполнено в приятных пастельных тонах и имеет множество элементов, которые оживят здание, например: открывающуюся дверь , вывеску, растение, кондиционер, фонарь, кофемашину, меню и выдвижной навес. . В собранном виде здание имеет размеры 15,2 х 13,6 х 15,6 см . Кафе оснащено светодиодной подсветкой , которую можно заряжать от USB, входящего в комплект. Крышу можно снять, чтобы облегчить доступ внутрь.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Здание было спроектировано Тонг Синь Цзюнем .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 1116
- размеры собранного здания: 15,2 х 13,6 х 15,6 см.
- размеры упаковки: 31 х 24 х 12 см.
- код производителя: C66007W
- в здании есть подвижные элементы
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1116 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 3 027 ₴










