Конструктор магазин японских булочек на пару + Кофейня «Летний бриз» LED 2224 деталей
8 448 ₴
- Под заказ
- Код: 16124069078
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Набор создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Магазин японских булочек на пару
Набор состоит из 1108 элементов и позволяет самостоятельно собрать здание для магазина японских паровых булочек.
Конструкция с открывающейся спинкой позволяет заглянуть внутрь двухэтажного здания.
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: рейки на стене здания, электрический столб, вентиляционный канал, окна, желоб, кондиционер, вывеску магазина, меню, прилавок магазина, автомат для напитков, декоративные листья на стене, освещение магазина .
Интерьер также богато оборудован, здесь есть лестница, кухня, спальня, кабинет, внутренний блок кондиционирования и другие.
Дополнительно комплект оснащен светодиодным модулем освещения , что придает модели неповторимый шарм.
Характеристика:
- светодиодный модуль освещения,
- двухуровневая конструкция с открывающейся задней стенкой,
- множество деталей интерьера и отделки здания.
Изделие поставляется со светодиодными лентами, которые можно питать через USB и управлять световыми эффектами.
В наборе 1108 элементов, в том числе:
- конструктор,
- USB-светодиодный модуль.
Кофейня Летний Бриз
Набор содержит 1116 элементов и позволяет самостоятельно собрать кафе в азиатском стиле. Здание выполнено в приятных для глаз пастельных тонах и имеет множество элементов, которые оживляют здание. В сложенном виде кофейня имеет размеры 15,5 х 13,5 см . Он также оснащен светодиодными фонарями , которые можно заряжать с помощью USB-кабеля , входящего в комплект.
Здание было спроектировано Тонг Синь Цзюнем .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- количество элементов: 2224
- Размеры магазина японских булочек на пару после сборки: ок. 24,3 х 15,2 х 12,8 см.
- Размеры упаковки магазина японских булочек на пару : 30,7 x 23,8 x 11,9.
- Размеры кофейни Summer Breeze в собранном виде: ок. 15,5 х 13,5 см.
- Размеры упаковки кофейни Summer Breeze : 31 x 24 x 12 см.
- код производителя: C66006W, C66007W
- здания имеют подвижные элементы
- В наборе «Японская булочная на пару» есть светодиодный USB-модуль.
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA и других производителей
- товары новые; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 2224 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 8 448 ₴











