Конструктор CaDA Tofu Store Manga Initial-D 3-этажное японское здание Fujiwara Tofu Store 1908 деталей
5 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11544388483
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Блоки производства бренда Double Eagle для сборки транспортных средств, оружия, фигурок и многого другого.
Строительные блоки CaDA Tofu Store Manga Initial-D 3-этажное японское здание Fujiwara Tofu Store 1908 деталей C61031W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Initial D была создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Initial-D Магазин тофу Fujiwara C61031W
Набор состоит из 1908 элементов и позволяет самостоятельно собрать 3-этажное здание магазина тофу.
Модель создавалась с особым вниманием к деталям , которые обеспечат реалистичность поклонникам Initial-D .
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: культовый знак, зону приготовления тофу, гостиную и парковочное место . Открывающаяся стена и модульные полы здания, которые можно демонтировать, облегчают доступ внутрь. В набор входит специальный кубик, созданный в честь 25-летия Initial D.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Характеристика:
- трехуровневая конструкция с открывающимися дверями,
- место для парковки автомобиля из серии (или аналогичного размера),
- множество деталей отделки здания.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 1908
- размеры в сложенном виде: 27 х 24 х 20 см.
- модель: Магазин Фудзивара Тофу
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61031W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1908 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 5 235 ₴








