Конструктор 3-х этажный Магазин Тофу + Гоночный автомобиль Авто Toyota AE86 Trueno 2188 деталей
9 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16262330008
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Набор создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Начальная серия D
Он был создан для ищущих приключений и преданных поклонников строительных блоков и популярной японской манги Initial D. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Магазин тофу Initial-D
Он входит в серию, вдохновленную популярной японской мангой Initial-D.
Набор состоит из 1908 элементов и очень прост в сборке. Набор позволяет вам построить здание по образцу манги — магазин тофу . В здании 3 этажа и множество деталей , которые оживят его. Этот декоративный набор состоит из множества деталей , в том числе: коробка для тофу, открывающиеся двери, окна, желоб, парковочное место для спортивного автомобиля Toyota AE86 Trueno и открывающиеся стены для просмотра предметов внутри.
Спортивный автомобиль AE86 Trueno C55014W
Набор содержит 280 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий гоночный автомобиль . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Имеет возможность ручного перемещения автомобиля вперед и назад, подвижный руль и подвижные передние фары. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет черно-белый кузов . Его внешний вид напоминает настоящий спортивный автомобиль. Это подробная копия автомобиля из манги.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение. Упакована в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
В наборе 2188 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Техническая информация:
- набор подходит для детей старше 8 лет.
- у автомобиля есть движущиеся части
- масштаб 1:24
- количество элементов: 2188
- Размеры собранного здания магазина тофу : 25,6 х 19,2 см.
- Размеры упаковки Tofu Shop : 46 x 38 x 10,5 см.
- Размеры AE86 Trueno : 15,84 x 8 x 5,6 см.
- Размеры упаковки AE86 Trueno : 26 x 14 x 7,5 см.
- код производителя: C61031W, C55014W
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
- товары новые; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 2188 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 9 026 ₴










