Конструктор здание магазина Fujiwara Tofu Store Initial D 412 деталей + Mazda RX-7 FD3S Initial D 66 деталей
2 392 ₴
- Под заказ
- Код: 16262066850
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Набор создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Магазин тофу
Набор состоит из 412 элементов и позволяет собрать здание магазина тофу самостоятельно.
Модель создавалась с особым вниманием к деталям, которые обеспечат реалистичность поклонникам Initial-D .
Этот декоративный набор имеет множество деталей отделки, в том числе: упаковку тофу, открывающиеся двери, окна, желоб, световую вывеску и парковочное место.
Изделие включает в себя модуль освещения, светодиодные ленты с возможностью питания через USB и управления 8 световыми эффектами.
В комплект входит:
- USB светодиодный модуль,
- двухуровневая конструкция с открывающимися дверями,
- множество деталей отделки здания.
Mazda RX-7 FD3S Начальная D
Набор состоит из 66 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий автомобиль Mazda RX-7 FD3S Initial-D.
Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям, которые обеспечат реалистичные впечатления поклонникам Initial-D. У машины желтый кузов и реалистичные фары.
Он создан в масштабе 1:35, поэтому поместится на столе или полке.
Благодаря небольшому количеству элементов эта модель станет идеальной для сборки менее опытными энтузиастами-строителями.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- Размеры после сборки Магазина Тофу: ок. 20,8 х 16,8 х 13,2 см.
- Размеры упаковки Tofu Shop : 27,8 x 21,9 x 15 см.
- размеры после складывания автомобиля: ок. 14 х 5,6 х 4,9 см.
- Размеры упаковки автомобиля : 21 х 14 х 6 см.
- код производителя: C61033W, C55017W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA и других производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 478 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 392 ₴










