

Конструктор модель спутника Dong Fang Hong, 208 детали
301 ₴
- Под заказ
- Код: 13896392313
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Модель спутника 1970 года C56001W
24 апреля 1970 года в космос был запущен первый китайский спутник «Дун Фан Хун-1». Успешный запуск состоялся в Центре запуска спутников Цзюцюань в провинции Ганьсу.
Набор состоит из 208 элементов и позволяет самостоятельно собрать модель спутника Dong Fang Hong 1 .
Он совместим с другими наборами серии и может стать частью более крупного набора Casca Space Dreams .
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- в наборе содержится информация на английском языке
- количество элементов: 208
- Размеры модели после сборки: ок. 14,4 х 11,3 х 8,4 см.
- серия: Космические мечты Каски
- размеры упаковки: 12,5 х 12,5 х 12,5 см.
- код производителя: C56001W
- блоки, совместимые с другими наборами CADA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 208 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 301 ₴


