Конструктор спортивный автомобиль CADA SUPERSONIC STAR 164 деталей
590 ₴
- Под заказ
- Код: 16178259390
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
CaDA Construction Bricks Синий сверхзвуковой автомобиль Звездного города, 164 детали
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Городской автомобиль Supersonic Star C55053W
Набор состоит из 164 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий автомобиль Supersonic Star city . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет синий кузов с белыми, красными и черными элементами. Его внешний вид напоминает настоящий городской автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В набор входит 164 предмета, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 164
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Сверхзвуковая Звезда
- размеры автомобиля: 15 х 5,6 х 4 см.
- размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см.
- код производителя: C55053W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 590 ₴








