Конструктор спортивный автомобиль CaDA Car 54 cm green racing car Phantom Wing Auto Vehicle 1817 деталей
10 620 ₴
- Под заказ
- Код: 16760638036
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конструкторы CaDA Автомобиль 54 см гоночный автомобиль зеленый гоночный автомобиль Phantom Wing Auto Автомобиль 1817 элементов 1:10 C63009W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Фантомное крыло C63009W
Набор состоит из 1817 элементов и позволяет самостоятельно собрать гонщик Phantom Wing в масштабе 1:10 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. У него зеленое тело , многие его части подвижны; У него открывающиеся двери, капот, багажник , работающее рулевое управление и амортизация . Интерьер воссоздан в деталях. Выглядит как настоящий гоночный автомобиль. Он движется вперед, назад, вправо и влево.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Комплект для монтажа элементов дистанционного управления можно приобрести ЗДЕСЬ .
Набор содержит 1817 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- возможна установка RC привода
- количество элементов: 1817
- открывающиеся двери, капот, багажник
- интерьер полный деталей
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 54 х 13,5 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- модель: Phantom Wing
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C63009W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1817 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 10 620 ₴








