Конструктор спортивный автомобиль CADA BLOCKS SPORTS CAR 60 CM V12 3865 деталей
13 089 ₴
- Под заказ
- Код: 15103771361
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Master большой синий спортивный автомобиль Гоночный автомобиль Car Racer 60 см V12 Hypercar 3865 элементов
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия CaDA Мастер
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль V12 Hypercar C64003W
Набор состоит из 3865 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий синий спорткар V12 Hypercar в масштабе 1:8 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет привлекательный синий кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- статическая модель с движущимися колесами,
- полный реалистично воссозданных механизмов,
- двери открываются вверх под углом 90°,
- функциональная система управления,
- полный деталей интерьер,
- спортивные сиденья,
- часы на приборной панели,
- рычаг переключения передач,
- руль,
- уникальные диски,
- характерный воздухозаборник и выхлоп,
- реалистично выглядящий спойлер,
- имитация светильников из блоков.
Набор содержит 3865 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- статическая модель
- дизайн Сухван Джи
- количество элементов: 3865
- Модель масштаба 1:8
- размеры автомобиля в сложенном виде: 60 х 27 х 14 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- модель: Гиперкар V12
- размеры упаковки: 57 х 37,5 х 15 см.
- код производителя: C64003W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3865 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
- Цена: 13 089 ₴










