Конструктор спортивный автомобиль CADA BLOCKI TECHNIC AUTO 3236 деталей
7 766 ₴
- Под заказ
- Код: 12792271457
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Красный автомобиль 52 см Racer Car Спортивный автомобиль Гоночный автомобиль Итальянский суперкар Автомобиль 3236 деталей C61043W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия CaDA Мастер
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль итальянский Super Car C61043W
Набор состоит из 3236 элементов и позволяет собрать чрезвычайно элегантный и полный деталей большой итальянский суперкар в масштабе 1:8. Автомобиль создавался с особым вниманием к деталям, включая: Детализированная кабина, двигатель V8, боковые зеркала, руль, двойное сиденье. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям благодаря независимой системе подвески передней и задней оси. Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами. Имеет открывающийся багажник, капот и двери .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В автомобиле имеется возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как аккумулятор JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, 2x L мотор pro JV5028 (JV5074) , 2x pro серводвигатель JV5029 (JV5075) , 2x светодиода JV3012. (JV3072) и включит он управляет транспортным средством вперед и назад и включает светодиодные фонари.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов 3236,
- масштаб: 1:8
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 52 х 25 х 13 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- Продукт подходит для детей старше 14 лет.
- возможность приобретения дополнительного привода
- модель: Итальянский суперкар
- размеры упаковки: 57 х 37 х 15 см.
- код производителя: C61043W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3236 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
- Цена: 7 766 ₴










