Конструктор гоночный автомобиль с дистанционным управлением CADA BLOCKS BLUE KNIGHT 325 деталей
1 930 ₴
- Под заказ
- Код: 11544111598
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Кирпичи с дистанционным управлением Blue Knight-500 325 штук
Блоки для сборки дистанционно управляемой техники производства бренда Double Eagle .
CaDA Construction Bricks Синий автомобиль с дистанционным управлением Автомобиль Blue Knight-500 Racing Car 325 элементов
Блоки для сборки дистанционно управляемой техники производства бренда Double Eagle .
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Синий рыцарь 500
Набор состоит из 325 элементов и позволяет самостоятельно собрать спортивный автомобиль — Blue Knight-500 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет синий кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
В наборе 325 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек типа АА (3 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- инструкция.
RC двойной режим управления
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц, а также через приложение Bluetooth для дистанционного управления на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот . Приложение можно скачать, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 325
- максимальная скорость: 3,8 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- размеры сложенного автомобиля: 20,8 х 5,6 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация :
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- конструктор, управляемый по радио (2,4 ГГц) или через приложение Bluetooth
- необходимые батарейки для пульта: 2 х ААА (не входят в комплект)
- Для автомобиля требуются 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- модель: Синий Найт-500
- размеры упаковки: 35 х 24 х 6 см.
- код производителя: C51077W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 325 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 930 ₴







