Конструктор автомобиль с дистанционным управлением WILD CAT XX 686 деталей
5 986 ₴
- Под заказ
- Код: 14261336637
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA, радиоуправляемый внедорожник Wildcat с дистанционным управлением, 686 элементов
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Внедорожник Арктик Кэт
Набор состоит из 686 элементов и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемый внедорожник Wildcat в масштабе 1:12 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет серый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Характеристика:
- радиоуправление с помощью пульта дистанционного управления,
- движущиеся элементы, включая колеса,
- рабочая подвеска,
- рабочие светодиодные фонари.
В наборе 686 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- p Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек типа АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят)
- аккумулятор 7,4 В,
- инструкция.
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 686
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 31 х 17 х 17 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- модель: Wildcat XX
- размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- код производителя: C62006W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 686 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 5 986 ₴








