Конструктор автомобиль с дистанционным управлением HYPER CAR V12 4449 деталей
14 792 ₴
- Под заказ
- Код: 13988535821
Отправка с 05 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
CaDA Construction Bricks Большой спортивный автомобиль с дистанционным управлением 60 см 1:8 Белый гонщик Радиоуправляемый гоночный автомобиль 4449 деталей C61053W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! С наборами «Мастер» игра не надоест быстро: будет очень весело как юным, так и старшим любителям кубиков.
Серия CaDA Мастер
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Гиперкар V12 C61053W
Набор состоит из 4449 элементов и позволяет собрать дистанционно управляемый гиперкар V12 в масштабе 1:8 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям, в том числе: в заднем крыле и спойлере . Автомобиль имеет белый кузов с черными и красными элементами. Пульт дистанционного управления позволяет изменять скорость и двигаться вперед, назад, вправо и влево. Дверь открывается вверх под углом 90 градусов. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Функции:
- пульт дистанционного управления - 2 скоростных режима,
- имеет движущиеся части,
- двери открываются вверх,
- ездит вперед, назад, вправо и влево.
В наборе 4449 деталей, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 В,
- инструкция.
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 4449
- масштаб: 1:8
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- размеры сложенного автомобиля: 60 х 27 х 14 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Гиперкар V12
- размеры упаковки: 57 х 37,5 х 15 см.
- код производителя: C61053W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 4449 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
- Цена: 14 792 ₴











